Table à jeux en placage de bois fruitier... - Lot 428 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 428
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Table à jeux en placage de bois fruitier d'époque Louis XV à deux plateaux, l'un garni de cuir vert et l'autre découvrant un jeu de tric-trac. Haut. 75 cm ; Larg. 72 cm ; Prof. 36 cm (Petit accident au placage et le plateau garni de cuir vert ne s'ouvre pas complétement)
Mes ordres d'achat