Hermès, bracelet jonc rigide ouvrant, en... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Hermès, bracelet jonc rigide ouvrant, en métal doré et émail imprimé à décor de paon sur fond vert. 48 x 60 mm choc à l'émail et usures
Mes ordres d'achat