Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 41 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un cabochon de turquoise synthétique. Poids brut : 3.76 g
Mes ordres d'achat