Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une cornaline en forme de poire avec petit diamant rond brillant et deux saphirs navette. Poids brut : 4.52 g / L. 3.2 cm
Mes ordres d'achat