Bague style tourbillon en or gris 750 millièmes... - Lot 49 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague style tourbillon en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de diamants pour un poids total d'environ 4.9 carats. Poids brut : 12.13 g / tdd 57
Mes ordres d'achat