Bague jarretière en or jaune 750 millièmes... - Lot 64 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Bague jarretière en or jaune 750 millièmes et topazes bleues baguettes et ciseaux pour la pierre centrale. Poids brut : 2.96 g / tdd 56
Mes ordres d'achat