Bague en or gris 750 millièmes ornée de petits... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée de petits diamants et deux saphirs (tdd 57) et une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de diamètre 6 mm (tdd 53) Poids brut : 4.77 g
Mes ordres d'achat