Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes... - Lot 71 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 71
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 610EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes : élément de collier draperie, deux bracelets d'identité et une médaille. Poids brut : 16.25 g
Mes ordres d'achat