Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 73 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 126EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes ornée chacune d'une petite perle. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 2.28 g / H. 1.5 cm
Mes ordres d'achat