Deux petites bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 75 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Deux petites bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'une bille de corail épaulé de deux petites perles, et l'autre d'un petit diamant taille ancienne environ 0.07/0.08 ct Poids brut : 3.83 g /tdd 59 et 54
Mes ordres d'achat