Broche barrette en or et argent sertie d'un... - Lot 82 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Broche barrette en or et argent sertie d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0.25/0.3 ct épaulé de roses. Poids brut : 5.32 g / L. 81 mm Dans un écrin de la maison Darlay à Bordeaux.
Mes ordres d'achat