Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant une broche barrette orné de verre violet, une broche barrette à décor de cinq caractères ronds accolés, deux paires de dormeuses (une où il manque les pierres centrales), une bague de style Art Nouveau (manque), un pendentif crucifix (enfoncé), un pendentif médaillon calice, une dormeuse toute seule. Poids brut : 19.17 g
Mes ordres d'achat