Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes... - Lot 86 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 86
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 340EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant une broche ronde et une dormeuse à décor émaillé de flocon assortie, une paire de dormeuses, une épingle à décor de boule uni et une épingle à cravate double, manque la chaînette. Poids brut : 10.56 g
Mes ordres d'achat