Broche papillon en argent 800 millièmes sertie... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Broche papillon en argent 800 millièmes sertie de petites perles sur les ailes et les yeux et de deux pierres violacées sur le corps. Poids brut : 3.99 g / 20 x 28 mm
Mes ordres d'achat