Bracelet à trois rangs de perles de corail,... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet à trois rangs de perles de corail, fermoir rond formant une fleur. Fermoir et agraphe or jaune 750 millièmes. Poids brut : 29.58 g / L. 17.3 cm Ø. fermoir 27 mm
Mes ordres d'achat