Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes orné de jais - Poids brut : 1.83 g (manque à l'une) on joint une barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'une petite semence de perle, 0.92 g brut
Mes ordres d'achat