Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 123 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 123
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de 52 diamants, en double rangée, de 0.03 ct chacune terminée d'un diamant de 0.1 ct. Soit un poids de diamants d'environ 1.96 ct. Poids brut : 6.27 g / L. 44 mm (manque une poussette)
Mes ordres d'achat