Bague marguerite en or jaune 750 millièmes,... - Lot 126 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes, orné d'une émeraude ovale d'environ 1.50 ct / 1.55 ct entourée de 10 diamants d'environ 0.08 ct. Poids brut : 4.5 g / tdd 55
Mes ordres d'achat