Bracelet en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes maille plate - 4.68 g / L. 18.5 cm (petit accident à un maillon)
Mes ordres d'achat