Collier en or jaune 750 millièmes fait à... - Lot 145 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Collier en or jaune 750 millièmes fait à partir d'un sautoir, à trois éléments. Fermoir à ressort plaqué - 5.01 g petit accident au fermoir
Mes ordres d'achat