Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles... - Lot 156 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 156
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles chaîne d'ancre tressées à 17 maillons dans le goût du modèle "Vendôme" de Georges Lenfant pour la maison Hermès, retenant un pendentif rond dans le goût de Van Cleef & Arpels "les inséparables" figurant deux oiseaux dans un nid, orné de trois perles, saphirs, rubis et émeraudes; Poids brut : 64.30 g L. bracelet 21 cm / l. maillon 9 mm / diamètre pendentif 36 mm
Mes ordres d'achat