Chevalière en or gris 750 millièmes et 16... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chevalière en or gris 750 millièmes et 16 diamants sur quatre rangs de 0.15 ct chacun. Poids brut : 12.13 g / tdd 49 un choc à une griffe dans un angle - rayures à l'anneau
Mes ordres d'achat