Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 162 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 162
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'un diamant central de 0.75 / 0.78 ct entouré de 10 diamants d'environ 0.12 ct. Poids brut : 7.32 g / tdd 53 égrisure au rondiste d'un diamant de l'entourage
Mes ordres d'achat