Bague en platine 950 millièmes ornée d'une... - Lot 163 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en platine 950 millièmes ornée d'une émeraude d'environ 1.30/1.33 ct taille émeraude : forme rectangulaire à pans coupés taille à degrès et diamants ronds brillants. Poids brut : 7,82 g / tdd 53
Mes ordres d'achat