Bracelet en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 165
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes orné de deux têtes de léopard avec émail noir. 21,27 g - dimensions intérieures 48 x 57 mm manque à l'émail et les pierres pour les yeux
Mes ordres d'achat