Collier et pendentif médaillon porte-photo... - Lot 167 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 167
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Collier et pendentif médaillon porte-photo à décor d'étoiles en or jaune 750 millièmes. 19,40 g / L. 42 cm
Mes ordres d'achat