Deux broches barrettes en or jaune 750 millièmes,... - Lot 175 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 175
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux broches barrettes en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'une breloque octogonale à décor d'une ange et l'autre orné d'une pierre bleue et deux petites roses - 2,74 g
Mes ordres d'achat