Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond brillant d'environ 2,55 carats. Pureté estimée SI2/I1 - Couleur L/M Poids brut : 3,08 g / tdd 52
Mes ordres d'achat