Solitaire en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 181
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d'un diamant rond taille brillant, serti à huit griffes, épaulé de trois diamants de chaque côté. Accompagné d'un rapport d'analyse du LFG pour le diamant central mentionnant : poids : 5.61 ct couleur : G pureté : P1 taille : passable A ressertir. Poids brut : 5.2 g / tdd 50.5
Mes ordres d'achat