Montre de col en or jaune 750 millièmes et... - Lot 213 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 213
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 950EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes et une châtelaine en or jaune 750 millièmes ciselé du même monogramme, l'épingle en argent. Poids brut : 44.44 g - montre : 23.34 g / châtelaine 21.11 g
Mes ordres d'achat