Montre de col savonnette en or jaune 750... - Lot 214 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col savonnette en or jaune 750 millièmes, lunette ornée de petites pierres. Le dos gravé d'initiales. Poids brut : 11.44 g (charnière accidentée)
Mes ordres d'achat