CARTIER (Must de) Boitier de montre modèle... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER (Must de) Boitier de montre modèle Tank en argent vermeillé 925 millièmes, cadran à fond beige, index en chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signée et numérotée 6 058201. Poids brut : 29.70 g / Larg. 24 mm chocs, manques à la dorure et rayures en l'état
Mes ordres d'achat