Montre bracelet de femme en or jaune 750... - Lot 228 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 228
Estimation :
750 - 780 EUR
Résultat : 960EUR
Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes, boitier rond cadran marqué Eterna. Poids brut : 32,42 g / L. 15,7 cm
Mes ordres d'achat