Deux plats ronds en argent, souligné d'une... - Lot 308 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 308
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 720EUR
Deux plats ronds en argent, souligné d'une frise de feuilles d'eau, monogrammés JL et numérotés 11 et 15. Paris, 1819-1838 - 1er titre 1372 g / Ø. 28 et 27.8 cm chocs, manques et rayures
Mes ordres d'achat