Tasse et sous-tasse en argent à décor de... - Lot 313 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Tasse et sous-tasse en argent à décor de motifs végétaux sur fond guilloché, la anse fomant une feuille d'acanthe, poinçon Minerve, maitre orfèvre Philippe BERTHIER Poids. 261g
Mes ordres d'achat