Autriche, ORDRE de LA COURONNE DE FER, Bijou... - Lot 321 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 043EUR
Autriche, ORDRE de LA COURONNE DE FER, Bijou en or ciselé et émaillé de 2ème classe (commandeur), manque le ruban, dans son écrin d'origine, 9 x 3.2 cm. Poids brut : 38 g manques à l'émail
Mes ordres d'achat