Nécessaire de fumeur en or jaune 585 millièmes... - Lot 322 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 322
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Nécessaire de fumeur en or jaune 585 millièmes comprenant un étui à cigarettes et une boîte d'allumettes, corps uni gravé d'un monogramme. Bouton orné d'un cabochon de saphir. Poids brut : 92.58 g et 17.85 g Dans un écrin signé à Hamburg.
Mes ordres d'achat