Étui à cire formant cachet en métal argenté,... - Lot 324 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Étui à cire formant cachet en métal argenté, le couvercle supérieur surmonté d'une sirène. Poinçon FM insculpté deux fois. H. 7,5 cm (poinçon FM)
Mes ordres d'achat