MULLER FRERES - LUNEVILLE, Veilleuse "Scarabée"... - Lot 345 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 345
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE, Veilleuse "Scarabée" fer forgé et cache-ampoule en verre multicolore, signée sur la verrerie. H. 8 cm, L. 20,5 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat