Pendentif à décor de cygne en verre multicouche... - Lot 346 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif à décor de cygne en verre multicouche monogrammé PF à la croix de Lorraine dimension plague : 6,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat