Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 385 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée à décor dans des cartouches de jeunes femmes habillées à l'antique, les anses formant des végétaux, numérotées en creux sous la base. Fin XIXe, début XXe siècle Haut. 43 cm (une anse restaurée)
Mes ordres d'achat