LONGWY, ravier ovale en émaux polychrome... - Lot 391 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 391
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LONGWY, ravier ovale en émaux polychrome à décor de fleurs. H. 7,5 cm - Ø. 36 cm 6 x 29 x 22 cm (petit choc)
Mes ordres d'achat