LONGWY, coupe en émaux polychrome à décor... - Lot 392 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 392
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGWY, coupe en émaux polychrome à décor en réserve de trois échassiers, sur fond de fleurs. H. 7,5 cm - Ø. 36 cm (petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat