DELFT - Belle paire de vases balustres à... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT - Belle paire de vases balustres à pans coupés à décor dans des cartouches d'un berger dans un paysage et les pans à décor d'un fond losangé à point. XVIIIe siècle, porte la marque de la manufacture "Het oude Moriaanshooft" sous la direction de Geertruid Verstelle entre 1761 et 1773. Haut. 26,5 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat