Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 412 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, cadran émaillé ayant subit une restauration marquée "à Paris", mouvement à fil. Epoque Louis XVI Haut. 48 cm ; Long. 30 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat