Pendule en bronze et marbre blanc de style... - Lot 413 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 405EUR
Pendule en bronze et marbre blanc de style Louis XVI, cadran émaillé blanc encadré d'une femme à la lyre et d'un putto. 43 x 32 x 14 cm manque un pied - (accidents et manques)
Mes ordres d'achat