Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)... - Lot 416 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 416
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) d'après Mélodie Sujet en bronze représentant une femme à la lyre. Signé sur la terrasse H. 76 cm accident à la base en marbre
Mes ordres d'achat