GAUDEZ Adrien Etienne (1845-1902) "Le Ferronnier... - Lot 418 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 418
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
GAUDEZ Adrien Etienne (1845-1902) "Le Ferronnier du XVIe siècle", sujet en bronze signé. H: 88 cm
Mes ordres d'achat