Frits VAN DER STRAETEN (XIX-XX) Buste de... - Lot 419 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 419
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Frits VAN DER STRAETEN (XIX-XX) Buste de jeune femme souriante bronze à patine brune signé au dos cachet "Société des Bronzes de Paris" H. 47 cm
Mes ordres d'achat