Georges LAVROFF (1895 -1991) Faisan doré bronze... - Lot 425 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges LAVROFF (1895 -1991) Faisan doré bronze à patine brune signé H. 50 cm - L. 58 cm (petit manque au bout de la queue)
Mes ordres d'achat